Самостоятельное удаление вмятин без покраски на авто, всего за 400 рублей. Сделай сам, своими руками. В общем, давно приобрел себе сомнительный набор для удаления вмятин без покраски. Ну и, так как купил его зимой в  позапрошлом году,  все откладывал и переносил, так как не было времени из-за работы заняться устранением вмятин, ну и проверить его на реальность работы. Но пришло время и дошли у меня до него руки. И я решил его испытать, тут еще на днях барышня неудачно открыла дверь своего кроссовера на стоянке у супермаркета и быстро смоталась.

В общем, теперь у меня на одном крыле целых 4 вмятины и причем они реально под всеми углами бросаются в глаза, что лично меня сильно напрягает, так как я обычно такое без внимание не оставлял. И еще, в недалеком прошлом на своей первой восьмерке, подобное я исправлял вытягиванием при использовании шпатлевки, с грунтовкой и покраской. Но прошли годы и на заборах появились таблички, устранения вмятин без покраски.

Стоило это чудо от 1 до 2 тысяч рублей за элемент. Дороговато, учитывая покраску или рихтовку с покраской элемента от 3 до 5 тысяч рублей. И подобную затею я оставлял из-за дороговизны. Так как шпатлевка и грунтовка с покраской и расходниками мне обходилась в 1000 рублей, которой хватало в зависимости от сложности на пол машины.

Но тут у меня появилась другая машина, и подобная процедура из-за оттенков краски и новизны машины была для меня нежелательной, и с любыми вмятинами просто оставалось мириться.

И тут, на глаза на али мне попался интересный дешевый набор, который обещал исправить все без покраски простой термо рихтовкой, и я решил попробовать набор на своей машине.

Выбрать для себя подходящий набор или другие аксессуары можно по этой ссылке на али. Например тут от доступных до профессиональных — https://alli.pub/6sj2s2 Или тут — https://alli.pub/6sj2rh

Ну и, что из этого получилось, можно посмотреть в видео ниже. Спешу отметить, что термопистолет, который идет в наборе, низкого качества, так как набор одноразовый с этим можно смириться. Отсюда и цена на него относительно низкая.

Ну и маленькое видео :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий