Установка доработанной сигнализации на электроскутер, электросамокат 48 Вольт, 60 Вольт. В этом ролике вы сможете увидеть как я доработал сигнализацию, а именно защитил ее от статики, или конденсата. А также о том какие есть у сигнализации режимы, к чему ее нужно подключить, Какие она обеспечивает режимы защиты.

Сразу спешу отметить что сигнализация хоть и простая но это лучше чем ничего. Многие электроскутеры со свинцовыми! Не с литиевыми АКБ! Не так то просто даже в двоем пронести когда заблокировать руль. Особенно если брать во внимание этого малыша, у которого вес составляет с 5 АКБ около 70 кг. А учитывая что его толком негде взять без повреждений пластика, прям чтобы долго и далеко его утащить, это превращается в пытку.   При установке сигнализации, появляется очень пронзительная и отпугивающая звуковая индикация, которая по мимо отпугивания, может привлечь к себе и внимание прохожих.

По статистике подобные вещи чаще  угоняют либо дети либо люди не владеющие сильными познаниями электроники. Так как аппараты довольно таки дешевые относительно цены за авто. Обычных угонщиков они вряд ли заинтересуют.  Дело не в этом, все равно  сигнализация это какая то дополнительная защита. И лучше больше чем меньше.

В общем в этом видео вы можете увидеть как легко ее можно установить в электроскутер, затратив свое время только на ее фиксацию!

Ставить подобную сигналку можно на все от 36 до 60 вольт, главное спрятать. По поводу перекуса проводов, опасно выходом из строя электроники электроскутера, поэтому укладываем проводку надежно и защищаем ее.

Ну и сам маленький ролик :

Ссылки на сигналку :
http://ali.pub/931pd
Ссылки на термоклей:
http://ali.pub/icfn2

 

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

3 комментария к «Установка доработанной сигнализации на электроскутер, электросамокат 48 Вольт, 60 Вольт»
  1. Дмитрий а где покупал клеевой термопистолет? работает хорошо? можно ссылку на продавца?

    1. Второй год пашет, только кабель сетевой я поменял на нормальный, так как то что было это на раз. Поэтому с какой он идет вилкой рекомендую не заморачиватся.
      Ссылка на али http://backly.ru/go/s42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *