Моя новая камера CANON для видео блогинга. И немного лирики. В связи с просьбами повысить качество видео и звука на своем канале, мной было принято решение, на заработанные деньги с инвертора который я продал, приобрести камеру CANON.

Это камера достаточно высокого уровня, лично я ее бюджетной назвать не магу, так как ее цена за 26 тысяч рублей. Так как у меня таких денег не было камеру я долго искал и в итоге остановился на б/у за 16.900. Спасибо продавцу, за скидку, данную камеру я купил за 16. Конечно траты на камеру еще будут. Это доп оснастка, объективы. Но основа уже положена.

Я надеюсь для тех людей которым нравится мое творчество это станет приятным сюрпризом. А большего мне ненужно.

Так же перед своим ДР хотел сделать небольшой розыгрыш приза, но к сожалению как многие заметили система голосования, опять не работает. Мое предположение, кончалось время работы демо темы.

Личных денег у меня нет, а заработанные с проекта появятся только к 15 числу. Только тогда я и буду производить настройку темы. Если все пройдет успешно то я скорей всего не успею провести конкурс так как в августе уезжаю в отпуск на 2 недели. А там интернета почти нет. Но загадывать или расстраиваться сильно не стоит.  Все еще будет.

Ну и маленькое видео, оно идет 6 минут все остальное можно не смотреть :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *