Сегодня день рождения сайта.

Автор:DmitriyN.

Май 27, 2015

Сегодня ровно в 0:00 минут исполняется 3 года сайту. Три года долгой работы, отснято около 1000 роликов . Если быть точным, всего отснято 1050 видео роликов. написано 970 статей, и это всего за 3 года. причем за последний год было отснято и написано почти столько же статей как за два предыдущих года. Надеюсь несмотря на свою загруженность, я буду и дальше снимать и рассказывать все в том же духе.

Огромное спасибо всем кто меня поддерживал, делился информацией чтобы я мог поделится ей с вами.

Так же я рад, что на сайте уже много завсегдатых посетителей, которые не только посещают его, но и помогают овладеть и разобраться с информацией новичкам.  Так же радует, что появилось очень много новых людей. А особенно радует то, что многие кто даже не ожидал такой отдачи от системы которую они собрали своими руками первый раз в жизни, теперь только радуются тому, что могут хоть как то экономить свои средства оплачивая меньше за энергию. Да и есть теперь им чем заняться когда появляется время.

В общем пока кто то говорит, что в этом нет смысла, другие пользуются и не могут нарадоваться. Особенно те кто успел до этого бума с рублем.

Ну вот как то так всем спасибо, и онлайн я скажу может тоже самое через короткое время :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

7 комментариев к «Сегодня день рождения сайта.»
  1. Поздравляю с созданием самого интересного и полезного сайта!!!!Труженник-многотрудник ТЫ наш,так держать и дальше,но не переусердствуй,береги силы и здоровье также для своей семьи.

  2. Поздравляю!Дальнейшего развития сайта и успехов!Здоровья и сил!
    Спасибо за хороший сайт и подсказки,с этого сайта и началась моя система.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *