Тест Электровелосипеда по ночному Новосибирску, данный тест я провел при помощи своего брата снимая все происходящее на две камеры. Редкость теста в том что мало того что я испытывал электровелосипед так еще меня снимала камера с электро скутера.  Также в конце ролика вы можете хоть как то понаблюдать за тестом на скорость что быстрее велик на li ion  аккумуляторах разогнанный до максимума по контроллеру, либо электроскутер который полностью подвергся доработке по проводке.

Сразу скажу, что если обратить на правый и левый экран, то при движении если ориентироваться по столбам, можно увидеть  что камеры снимают скорость камерами  не верно. Максимально приближено снимает камера с мопеда.

По ощущениям 800 ватт движется, что в горку что с нее, и что при разгоне более уверенно со мной на борту. А вот мопед со мной, к сожалению такой прыти не имеет, Зато моего брата мопед вез так же резво как и меня 800 ваттный велосипед.

В общем если вы  легче чем 100 кг то колеса до 1000 Ватт вам будет за глаза. Но а если вам без особой нужды быстрый старт и набор скорости, то можно и к 350 Ваттам привыкнуть.

На прямой по дороге велосипед просто махом отрывался без особого труда. Но вот когда мы решили протестировать на коротком участке, результата лично я этого не предвидел.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий