Восстановление корпуса AGM АГМ аккумулятора после мороза.

Автор:DmitriyN.

Апр 26, 2015

Решил показать процесс восстановления АГМ аккумуляторов, в таком состоянии обычно их выкидывают, но у меня нет 15 тысяч рублей на новые АКБ, поэтому будем шаманить то что у меня появилось. 

Многие думают что деньги растут на деревьях, кто то выкидывает лопнувшие АКБ из за того что думает что их нельзя починить. В этой теме я попробую вам показать как я сделал корпус аккумулятора, как склеил как зафиксировал и как усилил место разрыва своих аккумуляторов.

Так как данные аккумуляторы АГМ то жидкого составляющего в них нет, например как в автомобильных аккумулятора. Отсюда ремонт подобных аккумуляторов достаточно для меня прост.

Посмотрев мою технологию сборки надеюсь если вас постигнет та же учесть то вам будет легче уже преодолеть данные испытания.

Опять у нас обзор в котором я буду использовать полимерную эпоксидную смолу, и свою новую покупку в замен старой, это громадный китайский Супер клей, который во многом превосходит обычные тюбики.

Ну и само видео где все подробно я рассказываю. Ах да самое главное после того как АКБ заряжен на все 100% обязательно капаем пару капель возле резинового предохранителя дистиллированной воды, чтобы смочилась белая салфетка.Нельзя чтобы она была сухая!

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий