Начало приема материала для публикации на сайте и участия в Конкурсе.

Автор:DmitriyN.

Ноя 4, 2014

Сделал не большой видео ролик, о том что и как. Сразу немного разъясню, чтобы мне опубликовать ваши статьи и весь присланный материал было проще, лучше подготовить текст с картинками для конкурса в Ворде. С видео сложнее, самый простой вариант сжать их до допустимого размера и отправить мне, чтобы я создал заранее картотеку по темам от пользователей которые мне их пришлют, это нужно мне чтобы не запутаться если статей пришлют больше трех :). Количество статей не ограничено, но статьи по балам складываться не будут, но шанс занять первое место гораздо выше.

После чего я буду либо корректировать ваш текст и публиковать его на сайте с подкреплением видео и прописыванием ваших ссылок.

Проще говоря делаете ворд файл  пишите фио например :

Никитенко. Д В.

тема  Свет

Ссылка на канал на Youtube : https://www.youtube.com/channel/UC-kJZduxCgcpAkRIedrS29w

Заголовок вашей статьи

статья , с фотографиями если таковые имеются

Ну и видео ролик или ссылка на него.

Прием статей будет вестись до 28-29 декабря, публикация статей 30-2 Января.

Ну и маленькое видео в котором я попытался это рассказать :


 

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

7 комментариев к «Начало приема материала для публикации на сайте и участия в Конкурсе.»
    1. Это вроде обычная секция авр с ркф или что там у них, это не ибп который переключит так что не заметишь,причем не видно мех.блокировки у пускателя разве она где-то внутри,а то они ведь любят залипать.

  1. комплектующие защиты от встречного напряжения. контактор vs440-22. Реле напряжения Devolt-80 A Автоматический выключатель 3SB1-63

  2. лучше всего не только в рамках конкурса, и не только ограничивать, я бы с удовольствием если интересно, а у самодельщиков всегда есть что то уникальное даже самых кустарных как в моих самоделках, но уверен многие просто что то взяли, есть простейшие идеи в этом их ценность, есть качественные идеи, каждому свое, уверен много и много материалов пришло бы. Я согласен вне конкурса рассказать что новое выйдет из области самоделок, связанных по теме и близких к солнечным батареям, ветрякам и работающим с ними и на их основе. А лучшие победители заняли бы места, но и все самые даже кустарные самоделкины взялись бы за идеи, и их нужно объединять подобными уникальными сайтами как peling.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *