Наконец то пришол новый механизм от скрутки проводов фирмы MOFLON. Который я заказал в замен испорченного мной на морозе заводского анти слипа.   MOFLON одна из ведущих качественных фирм производящая подобные устройства для разных задач. Ниже по ссылке кому интересно могут ознакомится с сортиментном этого предприятия.

MOFLON —  http://www.moflon.com/?gclid=CJj_qLbAqb4CFYPDcgoddE8AqA

Брал у них напрямую, отличные ребята, без проблем идут на контакт, но сразу сказу интерес у них в распространении не штучный, и если берете достаточное количество, то они отправляют экспрессом, и получается не так накладно.

Сравнивать товар от них с тем что продается под видом NONAME не резонно так как у без названия качества нет, и сколько они прослужат некто гарантию не даст. Но если у вас вдруг случилась беда с подобным механизмом рекомендую взять у этого представителя, так как они имеют не только высокую надежность исполнения, но и срок жизни у них в разы выше.

Цена кстате по сравнению с NONAME раза в 3 выше, но зато туда вы врятле полезите.

В ветряке в котором я его сломал по моим прикидкам стоял 3 на 3 А ну мах 3 на 5 А. А установил я по характеристикам такой.

Технические параметры:
Канал: 3 провода
Ток: 30A
Напряжение: 380 В постоянного тока / переменного тока
Максимальная скорость: 250rpm
Материал: пластик
Крутящий момент: 0.06N.m
Срок службы> 60 миллионов оборотов в минуту (речь идет о скорости работы)
Электрический шум <10 мОм
Сопротивление <20m миллиом (AWG12 #, 300 мм)
Прочность на сжатие 1000VDC при 50 Гц
Размер провода UL Тефлон @ AWG # 12
Электрическая прочность 1000MΩ @ 600VDC
Длина провода 300 мм
Рабочая температура от -40 ° C до 80 ° C
Класс защиты IP51
Уровень ударным нагрузкам MIL-SID-810E
Рабочая влажность от 10% до 85% относительной влажности

Провода у данного механизма очень жесткие, и требуют повышенной аккуратности перед установкой. Рекомендую заранее придать им форму пользуясь удерживающим механизмом. Например зажимаем на входе пассатижами провод выше входа в пластик, и загибаем под нужным углом. В принципе на видео про аккуратность я упоминаю.

Ну и наконец само видео:

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий