Дабы штатные, не внушают доверие, а повторитель стопа вообще развалился, мы решили приобрести ленту. Которая бы повторяла как стоп так и поворотники. Сразу скажу что АВТО стало максимально заметно на дороге, особенно в ночное время суток. Ибо я понимаю про что говорю, так как 4 часа ехали ночью. И да дождь, прям как из ведра, не простая дорога, и ничего не отклеилось. Просто на двухстороннем скотче. И все держится. Хотя по началу мы в крепости сомневались, и хотели засверлить саморезы. Но к сожалению, без повреждения токопроводящих дорожек это не сделать.

Подключал провода, я напрямую к зачищенным от задних фонарей. Единственное, мне потребовалось провести отдельно, плюсовой провод, чтобы подключить его к замку зажигания. Чтобы включение, происходило, только после поворота ключа.

Называется лента по разному, для примера вот Автомобильный тормозной сигнал поворота, 12 В, 24 В — https://alli.pub/6w0ddl?erid=2SDnjdt19vp

Яркость повторителя, ну очень высокая. Видно прекрасно даже в солнечный день! Ночью же проще рассчитать расстояние до авто, при такой яркости. Что повышает безопасность. Как по мне одни плюсы. Ибо скорость у буханки, не такая высокая на трассе. Сложно найти место где можно держать крейсерскую скорость.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *