калькулятор для ветряков Филькина грамота ответ Игорьку

Автор:DmitriyN.

Ноя 29, 2023

Как бы это смешно не звучало, но ветрогенератор не зависит от солнца. Просто многие специально коверкают факты и отшучиваются, чтобы выставить правильные вещи в насмешке, за безграмотность оппонента. Потому что простые доводы и выводы которые могут сделать потенциальные их покупатели, больно бьют по их производству(они так называют) ветряков на коленке, и лишают их больших заказов. Что естественно мое личное объективное суждение, исходя из увиденного.  Любой ветрогенератор, имеет свои технические характеристики, из которых легко можно понять как скорость при котором он только стартует, и при этом ничего не выдает. Фейковые ролики, зачастую при монтаже склеивают старт ветряка, и часть где в порывах ветра ветрогенератор начинает резко набирать мощность якобы со старта ветрогенератора. Ничего с реальностью не имеет. Это делается только для продаж.

Для того чтобы с ветрогенератора начать получать хоть какую то мощность. Нужно во первых чтобы ветрогенератор вышел на необходимые относительно его ТХХ обороты, относительно нагрузки подключенной к нему. И если вы это поймете, вы будете слышать, как те кто продвигает себя и популяризируют ветрогенераторы, как источники энергии, которые будут давать мощность на ровне с солнечными панелями. Нагло врут, и в то же время говорят от части выгодную им правду. Снимая и выкладывая вдохновляющий контент.

Раньше было конечно не так, и ветроловы врали по другому. Теперь же они пытаются сделать из людей …. сравнивая или приводя в сравнения солнечные электростанции. Переводя элементарно тему. Например солнечным панелям нужно солнце, а ветрякам как ни странно ветер. А те авторы которое это повторяют как на примере я как мантру, ха ха ха этого не знают. Я когда подобное слышу, мне кажется, что я столкнулся не с инженерами, и тем более профессионалами, а детьми из детского дошкольного заведения. И это очень печально.

 

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий