Солнечная панель или ветрогенератор помощник, и заряжаются ли АКБ от ветрогенератора на конкретном примере у одного автора, который снял бред поставил точку, а народ заглотил наживку. Давайте разберемся в этих вопросах.

Недавно мне написали что я слился, и не ответил на конкретную демонстрацию где ветрогенератор доказали что заряжает АКБ. И я просто не магу ничего такому классному видео предоставить. Я и так человеку пытался объяснить и эток но от меня видно вообще не понимает. По этому я снял видео, где просчитал получившуюся за 100 000р у человека мощность с ветрогенератора. Которая составила 1200ватт, и объяснил что инвертор столько же потребит за 2 дня мощности от АКБ если не больше, и вопрос что он там доказал я так и не понял! На что мне написали что я опять слился.

Вопрос для понимающей и умеющей анализировать аудитории. Ветрогенератор, мачта провода и контроллер с ценой около или даже более 100 000 рублей влившая 1200Ватт /ч Это 1.2кВтч В АКБ за двое суток, каким чудом зарядит АКБ если добавить в эту цепь инвертор который имеет собственное потребление от 20 до 30 с чем то ватт, который за двое суток потребит от АКБ около или чуть больше 1200 Ватт\ч. Или 1.2 кВтч . Каким чудом 1.2кВт-1.2кВт=не ноль а 1.2кВт Я понимаю что в школе может быть плохо учились или еще чего но лет уже за 6-7 одно и тоже вам говорим, а вы все не можете посчитать что на выходе получится 0, но никак не более того!

И да некто из нас никогда не спорил, а наоборот про это и говорили много лет, чтобы вы сравнили емкость АКБ просто ветряк контроллер, с тем где у вас в систему добавлен инвертор. И вы увидите какая колоссальная разница будет того, когда ветряки вливает порывами мощность, и солнечная электростанция, при тех же самых мощностях. Но нет чтобы не растерять, своих зрителей, потенциальных покупателей, или клиентов. Конечно же проще снимать бред, и переводить все в хохму или оскорбление. Этим пользуются многие авторы в разных сферах, и это очень печально!

Особенно лично меня задевают ветроловы, которые поставили свой контент на рекламный поток, завлечения новых клиентов. Которые продают людям свои ветряки, и хают другие которые эти зрители уже купили. То есть на людях реально поднимают деньги просто на пустом месте. Хотя проблема тут явно именно в количестве ветра. Это все идет годами, и чтобы как то себя обелить, они и полезли еще и в солнечную энергетику, где за столько лет все сто раз уже прожёвано, просто да нельзя. Но и тут они умудряются пороть откровенную ересь. Которая не только денежно затратная но и опасная, и не надежная.

Я наблюдаю за некоторыми авторами, и они уже не раз продемонстрировали свою не компетентность, и ошибки которые привели к проблемам. Но самое смешное, им оборудование меняют по гарантии. Печально что и продавцы и поставщики, получаются у нас не очень то и продвинутые в этих вопросах, или просто им не хочется лищать себя такой рекламы.

Проще говоря, чтобы быть полностью в чём-то уверенным, нужно прежде всего самому разобраться в данном вопросе, но не как не доверять и разносить то, в чем ничего не понимаешь. Это я к тем писателям кто явно невнимательно смотрели его ролики, но настойчиво порят откровенную ересь доказывая то что не имеет под собой ни капли правды.

И самое печальное, никто не признает своих ошибок.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий