Отвечаю на вопрос постоянного зрителя, относительно его хранящегося долгое время инвертора. Который в свое время можно сказать был какоето время в топе по продажам и весьма доступным. Но не в настоящее время. Так же я выскажу свою личную точку зрения, что лично я с ним сделал. И что лучше бы рассматривал. Благо продать его можно сейчас неплохо. А материалов что это якобы супер оборудование от других авторов достаточно, на просторах сети. У каждого товара есть свой покупатель, и мнение других, на этих покупателей может с одной стороны не влиять. А с другой, может оставить сильное впечатление. и желание приобрести конкретное оборудование. Кому из за хорошего видео, кому из за того что он может их коллекционирует. А может кому то понравился дизайн. Людей много, как и желания у всех людей могут отличатся, так и их цели. По этому пока есть спрос, если даже вы передумали, всегда можно этим спросом воспользоваться и воплотить именно свои желания, и цели.

Это как из мультика, чтобы купить что то нужное, нужно чтобы было продать что то ненужное. В данном варианте оба пункта присутствуют.

В последнее время, в мире альтернативной энергетики, намечается огромный прорыв в оборудовании, и смены одного типа АКБ на другой. И скорей всего полный переход на литий. По этому не стоит приобретать оборудование в запас, или на будущее. Лучше отложить его покупку до последнего, и проанализировав рынок, делать выбор исходя из современных реалий.

К сожалению сейчас говорить что оборудование по настройкам универсальное и нужно брать именно его. Это не дальновидный и неправильный подход. И это лично мое мнение. В одной из трансляций я уже высказывался на этот счет, точно так же и мнение мое не изменилось! Не стоит переплачивать за то чем вы не пользуетесь. Или приобретать без необходимости сейчас, если рассчитываете что-то собирать через гот или больше. Ибо виток оборудования который еще недавно происходил почти каждый месяц, и опять вернулся к раз в квартал. Просто похоронит ваши вложения. А выбор нового оборудования будет куда интересней чем то что вы купили на будущее.

Надеюсь ход моих мыслей понятен. И когда вам рекламирует кто-то товар и говорит берите переплачивайте оно того стоит. Включайте наконец голову. прогресс в альтернативе, идет огромным темпом. И уже через квартал это оборудование может реально таки просесть в цене, или быть уже не с таким грандиозным функционалом.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий