Бомбануло! Окупаемость солнечной электростанции за 2 года Или как бомбило других авторов

Бомбануло Романыча! А мы смеялись, что он не был в курсе такого шанса, когда это было действительно реальностью. То что я озвучивал про Окупаемость солнечной электростанции всего за 2 года Когда на практике я окупал всего за 6 месяцев. Или как бомбило других авторов, которым и в голову не могло прийти, как можно зарабатывать. И купить солнечную электростанцию, и успеть ее окупить в самом худущем варианте всего за два года, с 2016г по 2020 год. А дальше просто получать чистую прибыль. Так уж повелось, что людей которые не разбираются в определенных направлениях, непонятен сам термин окупаемости, и то что они не понимают они готовы с слюнями и соплями доказывать всем приводя те примеры, которые по их мнению бесспорны и понятны всем. Но не тут то было. Проблема именно в узком кругозоре этих людей. И боязнь рисковать и искать простые и доступные методы заработка.

В данный момент эти методы не работают. И про это можно открыто говорить. Так что в данной трансляции я раскрою секрет для тех кого бомбило от того что для других было понятно как дважды два, и люди просто зарабатывали деньги. И кстати, тем моим зрителям, которые понимали про что я говорил. И следят за моим творчеством, на всех моих каналах.

И решивших попробовать данное направление дохода, я консультировал и помогал, абсолютно бесплатно. А не распространялся я из особенностей людей. Которые агрессивно относились к моей личности в сети. В то время как раз и пошел огромный хейт на меня, из за того что я смог закупать для проектов за свой счет больше оборудования, для обзоров и тестирования.

Клевета и зависть с тех годов началась самая лютая в мой адрес. А те авторы которые пиарились за счет этого хейта, ну по типу Романыча, думали что они все знают, и за ними правда. В общем забавно, когда ты и подписчики которые в курсе, понимают о чем я говорю, и помогаю им в этом разобраться, смотреть на тех, кто кричит, что такого не может быть, или это так не работает.

Ах да, ведь есть информация которую я до сих пор не выложил, но тем ни менее, те зрители кто со мной общается, они давно в курсе. А многие дошли уже сами, и узнают у меня, правильно ли, или подобное бывает, или точно такая информация или они в чем-то неправы. В общем очень забавная картина, с одной стороны, люди понимают и говорят с другой стороны, мы хохочем над теми заявлениями авторов, которые ну очень далеки до сих пор от истины.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий