пилотируемый квадрокоптер Jetson ONE — Новая глава

Пока в одних странах существуют запреты, в других идет развитие пилотируемого воздушного транспорта. Все больше и больше подобных моделей стало появляться не только в сети, но и у обычных граждан. Я уж молчу что подобное можно легко сделать самостоятельно даже в гараже имея обычный квадрокоптер, ну конечно модифицировать его, и поставить более мощные шим драйвера коллекторных моторов.  По мимо этого можно легко реализовать так же управление  с использованием автопилота и построением точек маршрута, или только автомат, или совместное управление с автопилотом. Дальность таких пилотируемых, воздушного судна составляет порядка 60-80 км. Все зависит, как от груза, так и от емкости примененных аккумуляторных батарей. Ну и естественно тут используется литиевые батареи, из за своего веса и надежности.

  Jetson ONE легко пролетает над нашей 800-метровой взлетно-посадочной полосой на нашем новом научно-исследовательском и ограниченном производственном предприятии в Ареццо, Тоскана. В аэропорту также разместятся центр обслуживания клиентов и школа пилотов. Мы будем приветствовать гостей с присвоенным номером шасси для испытательного полета Jetson ONE в апреле 2023 года. Мы с гордостью сообщаем, что наши замечательные новости продолжаются.

  Мы получили инвестиции в размере +8 миллионов долларов и рассчитываем получить 10 миллионов долларов в следующем месяце. Ведущими инвесторами начального раунда в размере 10 миллионов долларов являются глобальные технологические иконы. Лука Спада, Ник Робинсон и Рикард Штайбер.

  Все они разделяют страсть к полетам и являются пионерами в своих областях. Благодаря этим инвестициям мы продолжим инвестировать в исследования и разработки, подбор персонала и массовое производство и откроем производство в США в 2023 году. Jetson ONE — это идеальный EVTOL для рынка США, созданный в соответствии с существующими правилами FAA. Пожалуйста, поделитесь и подпишитесь. С вашей поддержкой будущее личной авиации начинается уже сейчас!

Веб-сайт:https://www.jetsonaero.com/

Около 5-6 лет назад появились первые топорные образцы, но как литий стал популярным и доступным, многие стали заниматься этим проектом. Представьте себе, сколько применений подобного летательного аппарата, путешествия, быстрая зарядка, можно отдыхать во время полета на автопилоте, посетить красивые заповедные места, нетронутые человеком. Уменьшить загрязнение природы. Наблюдать потрясающие пейзажи, и посещать то что вряд ли вы смогли бы это сделать на авто.  Не застрять гдето в лесу, где не ловит связь, а без нервов добраться до интересующий вас точки.

Как по мне так это потрясающе.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий