Эффективность МРРТ контроллеров заряда это сказки — до тех пор пока вы сами не возьмете в руки приборы и не просчитаете реальные значения мощностей как по входу так и по выходу! То что показывается на дисплее у всех контроллеров, это примерные значения. Эти примерные значения нужны чтобы ориентироваться в работе, и в порогах напряжений «ПРИМЕРНЫХ», но не как не эталонных. Да и это относится в принципе и к другим типам контроллеров и приборов! Именно от сюда большинство авторов вводят в заблуждение тех кто хочет разобраться в данном вопросе приписывая чудодейственные свойства МРРТ.

А ведь просчеты что я давал ранее показывают что Добавив панель на эти деньги, а не тратить их на покупку МРРТ можно добиться прироста мощности куда выше. И причем не только в солнечную погоду, но и в пасмурную.

То-есть в том что ваш контроллер показывает погоду в этом нет ничего странного, и тем более не удивляйтесь, что многие авторы и почти все начинающие рассказывают про КПД устройства по циферкам на экране, которые могут прилично расходится с теми что на самом деле!

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *