Ссылка у кого я приобрел АКБLiitoKala 48V 7 8ah — http://got.by/49v8je
Внимание! Это серия роликов от момента что АКБ пришел, до его точных замеров. Не делайте поспешных выводов! Я начинаю как обычно с самого начала, а именно с момента того что АКБ я получил от продавца у которого приобретал данный товар за сумму которую я показываю так же в видео. Сумма эта может быть на порядок ниже, из за того что приобретал я данный товар на распродаже 11.11. Отсюда если вы приобрели подобный товар по цене выше чем я, ну просто вы брали не на распродаже или в другое время.

На распродаже 11.11 эта была самое низкое ценовое предложение, и весьма интересное. Ибо приобрести два аккумулятора по цене всего 5700 рублей что составляет менее 90 долларов за АКБ суммарной емкостью 15 ач я считаю это просто цена подарок. По упаковке у меня к продавцу претензий нет. Аккумуляторы имели напряжение 42 вольта оба, но вот при заряде, об этом вы узнаете в последующих тестах LiitoKala 48V 7 8ah аккумуляторов. Тестирование будет проходить каждого аккумулятора отдельно, и на это есть причины. О которых вы узнаете в первом тесте первого АКБ.
Внимание, прежде чем рассматривать данные аккумуляторы к покупке, я рекомендую ознакомится со всеми моими материалами по данным АКБ, а не только по распаковке этих АКБ. Если ролики еще не выложены, они появятся в ближайшем времени, для того чтобы из не пропустить вы можете подписаться на канал, ну или на свой страх и риск купить кота в мешке!
Хотя опять же это дело каждого из вас, что и за сколько вы будите что-то покупать.
Мне частенько пишут, купил бы дороже АКБ такого бы не было, странно а дороже это на сколько дороже, и почему чтобы я не купил, даже если это одного бренда и модели, как покупая дороже тоже самое может решить проблему, честно, я не пойму!
А вот что по факту мы получаем тратя деньги в определенном лоукост варианте вот это другой вопрос, о котором я так же в будущим наверно поделюсь своим мнением, которое у меня уже сложилось по этим АКБ.
Аккумулятор используется для электротранспорта, такого как : электро самокаты электро велосипеды, электро мопеды и так далее…

Автор Н Дмитрий

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *