После того как мы провели беседу и пообщались с инженерами и менеджерами, по вопросам подключения грид инверторов, или сетевых инверторов к солнечным панелям или к городской сети. А также как параллелить правильно сетевые инвертора, чтобы они работали с сетью без сбоев. Нам предложили посетить само производство и посмотреть на него изнутри. Несмотря на то что время было уже позднее, директор производства любезно согласился нас подождать и лично сопроводить и показать все этапы производства и складские помещения.


Ну а пока нас туда везут, я решил высказать свои мысли по поводу общения с инженерами.
Сразу скажу, что продажами я не занимаюсь и в большинстве случаев, я просто могу с этим в своей практике не столкнутся.
Но с точки зрения повышения квалификации и уровня знаний, я считаю знакомство с этим предприятием, отличным проведенным временем с пользой.
Ибо я считаю, что те кто занимаются продажами и установкой и монтажом подобного оборудования, должны знать как это подключается и монтируется, а не отвечать какую то белиберду! На просьбу рассказать — как подключить продаваемое вами оборудование, и как его настроить.
Удивительно но еще в 2018 году на многие подобные вопросы, толком ответов от многих просто не было. А когда созваниваешься днями и они предлагают варианты решения, просто волосы на голове хотелось рвать. Ибо ты уже перепробовал все, и не понимаешь где правда а где опять потраченное время или деньги.
Мне в последнее время стали написывать под роликами, а ты что не знал, да это и так всем понятно. Хм …. А то что с 10 фирм предлагало разные варианты и предлагали много чего еще докупить или заменить, как это объяснить тем, что вы говорите все все это знали. А те конторы занимались не только продажей но и монтажом оборудования.
Я рад что если на сегодня эти вопросы уже не проблема для всех компаний или монтажников, ибо подобной грамотностью должны они обладать в первую очередь.
Ибо от этого напрямую зависит: как качество оказываемых ими услуг, так и более грамотные расчеты так и сама реализация.
А я что, насобирал себе систем, которые работают, и я помогаю разобраться, и построить свои системы самостоятельно, тем кому это интересно.
Автор Н Дмитрий

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *