Самый экологичный подрядчик SPW — 2019

Автор:DmitriyN.

Сен 24, 2019

Награда Greenest Contractor присуждается самым экологичным подрядчикам, которые делают их компании и сообщества максимально экологичными.

Как и большинство солнечных компаний, Innovative Power Systems ( № 51 в списке «Лучшие солнечные подрядчики» 2019 года ) ставит множество систем, которые следует рассматривать как зеленые, просто выполняя ежедневные монтажные работы. И да, система мощностью 20 кВт в ее офисе в Розвилле, штат Миннесота, описывает инициалы компании (IPS), покрывая ее крышу и некоторые потребности в электроэнергии. Но для того, чтобы компания считалась самой экологически чистой, должно быть нечто большее, чем то, что ваши установщики создают каждый день.

В своем офисе IPS Solar установила зарядные станции для электромобилей, доступные для клиентов и сотрудников. Каждая лампочка была заменена на светодиодные фонари. Фасад вестибюля офиса полностью построен из местной мелиорированной древесины. У каждого сотрудника на столе есть мусорная корзина, а одноразовой кухонной утвари и посуды нет. В полевых условиях IPS Solar объединяет солнечные сады с благоприятными для опылителей растениями и пасеками. А в сообществе компания спонсирует местные некоммерческие организации и мероприятия, связанные с окружающей средой и возобновляемыми источниками энергии, в том числе «Миннесотская межконфессиональная энергетическая и световая ночь климатической справедливости в музее». IPS Solar регулярно поддерживает местные экологические и возобновляемые некоммерческие организации и является большим сторонником сообщества Solar.

«IPS стремится к тому, чтобы совершить  переход от ископаемого топлива к возобновляемой энергии — это наша миссия. Но на самом деле мы хотим выйти за рамки экономии энергии и помочь решить такие фундаментальные проблемы, как экологическая обстановка и автоматизация. Например, мы создаем среду обитания, благоприятную для опылителей, на всех наших солнечных площадках, которые скоро будут насчитывать тысячи акров. Несколько участков сдают в аренду землю для пасек, которые выращивают мед; некоторые из которых попадают в местное пиво и сидр. В наших офисах мы недавно установили солнечную батарею на крыше и четыре зарядные станции для электромобилей; Программное обеспечение контролирует выработку электроэнергии грид системами, что снижает плату за потребление  электро энергии каждый день».

— Эрик Паси, директор по развитию

Перевод Н Дмитрий

источник : www.solarpowerworldonline.com

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *