Аккумулятор на литии по цене дешевле чем покупка даже б/у свинца. Например батарея 48 В 10ah литий-ионный аккумулятор Комплект для использования с электротранспортом мощностью до 350 Вт и зарядное устройство всего за 5800 + купон! Это как раз то о чем я и говорил, для того чтобы что — то купить нужно постоянно просматривать рынок и анализировать цены чтобы приобрести что -то стоящее.

Несмотря на заманчивую цену, акб имеют помимо цены и меньшее количество циклов, всего около 500. А так как их всего 39 штук, большие токи отдачи им противопоказаны, даже несмотря на то что они выдерживают до 90А пиковые нагрузки. Они будут сильно быстро просаживаться. А если АКБ разряжать в ноль как пишет продавец это уменьшение циклов, и уменьшение емкости АКБ.

Если вы понимаете, про что я вам выше написал, и отдаете себе отчет, что это за АКБ, то его можно рассматривать, иначе стоит искать, что то другое на другое количество банок и большее их количество, ближе к 70 или выше.

Свинец на сегодняшний день, для электротранспорта это весьма дорогое удовольствие! Отсюда рассматривать свинец, как я и говорил, на сегодня не имеет смысла! Как дело будет обстоять завтра, это совсем другое! Ниже я приведу ссылки на бюджетные АКБ и магазин в целом!

  LiitoKala 48V 10ah 13s3p High Power 18650 Battery Electric Vehicle Electric Motorcycle DIY Battery BMS Protection + зарядное устройство — посмотреть на сайте магазина али

  LiitoKala 48V 10ah 13s3p High Power 18650 Battery Electric Vehicle Electric Motorcycle DIY Battery BMS Protection — без зарядного устройства — посмотреть на сайте магазина али

Ну и другие предложения вы можете найти на главной странице магазина тут — http://ali.pub/3gnz3q

Свинцовые АКБ даже для ИБП которые сегодня продаются в обычных магазинах с ценой около 3000р за штуку не подходят для электротранспорта, нужно рассматривать тяговый свинец а у него цена в Москве где есть якобы в наличии находится от 5500 до 8000 рублей за штуку 12В 20Ач, а тут цена именно за готовый АКБ на 48 вольт! Как долго будет такая цена я не знаю, но то что это выгодное предложение я не сомневаюсь!

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *