Electr  PowerPod Чистое, надежное и интеллектуальное резервное питание

Автор:DmitriyN.

Янв 21, 2019 #Electr  PowerPod, #ElectrIQ View

Новый инвертор 2019 года, который скоро появится в продаже от ElectrIQ PowerPod — это полностью гибридная и интеллектуальная система хранения энергии, имеющая управления и мониторинг энергии, которая включает в себя безопасные литий-ионные аккумуляторы и гибридный инвертор солнечных батарей / аккумуляторов, управляемый интеллектуальным программным обеспечением. Привлекательный дизайн сводит к минимуму требования к электропроводке и пространству, позволяет также  увеличить емкость аккумулятора, чтобы удовлетворить практически любые потребности как обычного дома так и применения в коммерческих целях.

Базовый ElectrIQ PowerPod обладает литий-ионной батареей емкостью 11 кВтч, которая проста в установке и подходит как для настенного, так и для напольного монтажа. Это универсальная система, которая может заряжаться от любого источника, включая солнечные, ветряные, газовые генераторы или сеть.

  • 10-летняя гарантия — ElectrIQ Power поддерживает качество и мастерство нашей технологии.
  • Надежный и безопасный — ElectrIQ PowerPod оснащен батареями, которые отвечают самым высоким стандартам производительности и безопасности.
  • Модульная и масштабируемая — ElectrIQ PowerPod расширяется с шагом 11 кВт / ч до 33 кВт / ч на инвертор.

ElectrIQ Inverter — это легкий, очень эффективный и простой в подключении источник энергии, батареи, нагрузки и сеть. Он соответствует последним стандартам по подключению к сети и может удовлетворить ваши потребности в хранении данных независимо от того, где вы живете, каков уровень вашей жизни и есть ли у вас солнечная энергия.

  • Солнечная электростанция переменного или постоянного тока — подключается к новой или существующей модульной солнечной электростанции.
  • Высокоэффективный — КПД инвертора 96%.
  • Бесперебойное резервное питание — встроенный переключатель обеспечивает автоматическую и поддержку разных типов нагрузок 120/240 В при отключении сети.
  • Удаленное управление — пользователи и установщики могут отслеживать и обновлять режимы или параметры инвертора и удаленно устранять неполадки с помощью веб-панели управления

ElectrIQ Intelligent контролирует и управляет подключенными возобновляемыми источниками энергии, батареями и интеллектуальными приборами, чтобы максимизировать потребление солнечной энергии вашими потребителями (если имеется), энергоэффективность и доступность резервного питания. Наши запатентованные алгоритмы оптимизации используют множество факторов, таких как минимальное потребители, производство солнечной энергии, уровень коммунальных услуг и прогнозы погоды, чтобы автоматически оптимизировать энергоэффективность вашего дома без необходимости что-либо делать.

  • Повышенная безопасность и защита — испытайте бесперебойное питание и выбирайте, какое питание подается во время отключений.
  • Удаленное и автоматическое обновление — даже если ваша плата за коммунальные услуги изменяется или вы добавляете новые устройства, мы постоянно совершенствуем алгоритмы для обеспечения оптимальной производительности системы.
  • Режимы работы — Полное настраиваемое управление для управления счетами за электроэнергию при максимальном использовании солнечной энергии, доступности резервного питания и энергоэффективности.

ElectrIQ View отображает все данные подключенного устройства на одной интуитивно понятной, мощной платформе. Он также предоставляет аналитику прошлого и будущее представление о производстве энергии, потреблении и состоянии батареи, так что вы точно знаете, как работает ваша домашняя энергетическая экосистема и как она может быть еще более эффективной.

  • Полная видимость энергии — Управляйте своим потреблением энергии, хранением, сетевым распределением и подключенными устройствами из любого места.
  • Персонализированная аналитика — полное понимание вашего потребления энергии и производства позволяет адаптировать рекомендации.
  • Просмотр в реальном времени — Просмотр обновлений состояния в режиме реального времени при отключениях электросети, доступном резервном питании ElectrIQ PowerPod и многом другом.

 

Будущее уже рядом, Автор перевода Н Дмитрий 2019г

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий