Это краткий обзор и демонстрация инвертора SILA PRO 10000MH, мы с вами посмотрим что идет в комплекте. Подключим инвертор SILA PRO 10000MH к аккумуляторам посмотрим на основные нюансы,на которые стоит обратить внимание, при сборке солнечной электростанции с таким гибридным оборудованием. Посмотрим сколько данный инвертор потребляет в режиме ожидания. Ну и сделаем свои выводы.

SILA PRO 10000MH является гибридным трех фазным инвертором суммарной мощностью трех фаз 10 000 Ватт, с кратковременной суммарной мощностью фаз в 14 850 Ватт. Из-за применения высоковольтного эффективного современного МРРТ контроллера на борту, напряжение с солнечных батарей может достигать, рабочее 720 В (DС) / в холостом не более 900 В (DС). Что обеспечивает более высокий КПД контроллера заряда, который может работать с солнечными панелями  мощностью до  10 000 Ватт.

На борту данного инвертора располагается два независимых контроллера МРРТ, которые разбиты на 2 линии каждый. Что увеличивает эффективность работы, уменьшает ток до 18,6 A на каждую из 4х линий. А сопряжение двух контроллеров рядом, обеспечивает стабильную работу и возможность автоматического отслеживания приоритета по контроллерам, и увеличивает их стабильную работу. За счет центрального процессора обеспечивается обход устройства либо вышедшего из строя, либо ушедшего в защиту по каким-либо причинам в онлайн режиме. И если проблема не влияет на поставленную задачу, оборудование может работать частично сообщая о возникшей проблеме оператору.

Данная информация не описана в инструкции и является только моим личным виденьем исходя из описанного и увиденного.

Ну и маленькое видео ознакомление:

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *