Применение солнечной электростанции на 1000Ватт в Индии где нет электричества получают СЕТЕВОЕ для питание дома

Автор:DmitriyN.

Июн 5, 2018

Интерес этого видео не в том что оно из Индии и что там при помощи головы, и прямых рук собрали солнечную электростанцию из старых монокристаллических солнечных модулей. Где с помощью бесперебойника  солнце запитывает и телевизор, и спутниковую приставку, и компьютер с монитором, и кучу вентиляторов, которые охлаждают дом. И многое другое. Интерес тут именно в бесперебойнике, у которого дисплей очень похож на популярные на сегодняшний день инверторы.

Правда отличие сегодняшних инверторов от этого — в форме и в размере, но и  в том что современные импульсные, а тут трансформаторный. Это были ИБП с возможностью заряда от солнечных панелей. Все вы знаете инвертора на рос рынке такие как РИР солар,  Сила и Несш24, если вы обратите внимание, то найдете одну схожесть этого динозавра с современниками. А именно дисплей, да есть вероятность что он просто был популярен, но мне кажется, компания которая была еще в те годы на сегодняшний день выросла и стала выпускать более современное оборудование.

Подобного инвертора я не видел, но то что их множество как и перерождений это факт. И опять таки это мое мнение. Данное видео пусть и не такое популярное на сети и не содержит русского языка, но людей которые поставили себе подобную солнечную систему понять можно, теперь у них есть своя собственная энергия.

Сарказм тут тоже присутствует 🙂

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *