Давно я уже хотел подобную вещь приобрести себе на весну-лето-осень, но все не было вариантов или средств, или возможности. Тут подвернулось заманчивое предложение и я решил, в связи с грядущими повышениями цен, найти сие чуду применение у себя дома. Поводом для этого стал мой водяной котел на 120 литров. Который кушает прилично в течении месяца, а используется он каждый день. Подумал, подумал и решил все таки приобрести себе это солнечное чудо. Не стал я покупать всякий мусор из поликорбаната, хватило один раз выкинутых денег на ветер.

Ну не могу я себе позволить дорогих коллекторов, поэтому я приобретаю то на что у меня хватает моих средств. В принципе большинство людей находятся в подобном положении и ищут хоть что-то эффективное и дешевое. Поэтому меня и интересуют в первую очередь то на что я могу накопить средств.

Я точно знаю, что это мое последнее крупное приобретение и как сложатся дела в дальнейшем, к сожалению, я не знаю. Поэтому траты мной обоснованы. Да и информацию хочется получить из первых, так сказать рук.

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *