Данный светодиодный светильник мне прислала компания viled для того, чтобы я протестировал его и снял по нему обзор. Я честно пытался это сделать, но не знаю, что именно обозревать, когда все залито герметично и сделано достаточно надежно, а алюминиевая рама отлично отводит тепло. Кстати, это первый светильник в моих руках, который светит достаточно ярко, но при этом, температура которую я заметил, составила всего 32 градуса.

Удивительно, но светодиодов которые установлены в данном светодиодном уличном светильнике, а именно такого качества 3228 я не встречал, обычно они выдают гораздо меньше люмен. Отсюда мое и удивление, и при этом у них сохраняется низкое потребление. Это только распаковка, по тому какие эксперименты провести или какие сделать замеры пишите постараюсь исполнить.

Сайт/магазин, производителей доступных светодиодных светильников, яркий свет от дома до улицы по доступным ценам, прислали мне именно данный светильник — https://viled.org/catalog/svetodiodnyy-svetilnik-modul-u-1-16-vt#main

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий