Приступил к переделке солнечной электростанции на fаam Pzs 375 3TTM600

Как мне уже не однократно говорили, что моя автономная электростанция многим приелась и говорят нужно увеличить количество солнечных панелей. Но я решил сделать по другому. Так как многих уже не удивить тем, что солнечные заряжают АКБ и энергия уходит через инвертор. Я решил сделать полностью гибридную систему, которая не имеет аналогов нигде в мире на данный момент. 

Мало того, что ее аналогов нет, так еще и такое специфическое подключение даст еще больше споров и упреков в мой адрес. Ну реально вы подобного еще не видели.

И что самое интересное родилась новая идея автоматики, но не для инвертора, а для грида, реализация ее не применяя ардуино реально дорога. Но, так как для меня ардуино темный лес и написать софт под нее у меня с нуля точно не получится, я буду реализовывать автоматику по дорогому варианту. Ну и в будущем я также расскажу о том, что это за автоматика и зачем она нужна.

Так как идей по новой сборке систем, к сожалению, ни у кого нет, придется сделать мне первый шаг и показать в будущем реализацию идеи Солнечной Электростанции 3.0 

Ну, а пока дверца открывается и вы увидите с чего начинается воплощение идеи :

 

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *