Первый раз в этом году выезжаю на электроскуторе. Не нашел ключи. Пришлось ехать на своем мощном мотоцикле, у которого проблема с резиной. Резину в этом году на него не смотрел, но одна покрышка такого диаметра стоила в том году, в районе 1500-4000 рублей, бескамерка, б/у можно найти от 1000 до 3000 рублей.  Горе не беда, буду либо искать дешевую резину, или собирать деньги на новую мотоциклетную.

Для тех кто не знает, на электромопеды резина идет более мягкая, с менее выраженным протектором, проще говоря резина на них рассчитана на асфальт, но не на бездорожье, что у нас в России, отсюда и расход энергии больше. Если ездить по нормальному дорожному покрытию, расход электроэнергии даже меньше до 5% и тормозной путь становится более безопасным. Но если вы проехали по земле, глине, грязи, луже, тут вас сможет спасти только шлем!

Скоро подобной техникой, как и солнечными, никого будет не удивить , только, к сожалению, цена на них в Китае без учета доставки колеблется около 45 000 рублей за 350 Ватт, а это значит, что уже мало кто может себе позволить подобную технику. Цены на аккумуляторы, так же не остались в стороне, со всякими правилами и поборами за 10Ач просят в настоящее время около 20 тр. Редко, но можно найти выгодные предложения.

В общем первое видео видео в этом году о моей мото- электротехнике:

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий