Хотел бы протестировать приборчики которые я покупал год назад, но тогда я их не обозревал из за того что по ним у меня просто не было достаточной информации. После того как я занялся LI ion аккумуляторами, у меня наконец то появилась такая возможность. Данный прибор не является контроллером!  А изначально из за отсутствия полноценной информации я верил тому что написано на данном приборе!

В общем, в паре слов данный прибор можно охарактеризовать как универсальный тестер и не более того. Он может показать степень заряда, отношение по напряжению между банками, максимальное напряжение банки. Ну и еще кучу мелочей.  Одновременно может работать с 7 Аккумуляторными блоками, а это 4.2 В* 7 штук =29.4 В но не более того.

Вот описание продавца производителя :

описание
Это RC CellMeter-7 цифровой проверки емкости аккумулятора, может быть использован для LiPo LiFe литий-ионный NiMH никель-кадмиевых аккумуляторов

Особенности:
Используйте для LiPo LiFe литий-ионный NiMH Nicd батареи.
Режим отображения: напряжение элемента батареи, общего напряжения, низкое напряжение ячейки, высокая разрыв напряжение ячейки между большим напряжением элемента и низким напряжением элементов, оставшийся заряд аккумулятора (В %).
Высокое качество, надежным и долговечным.

Спецификация по работе с аккумуляторами :

1

 

Купить можно по ссылке : https://alli.pub/6xr9qx?erid=2SDnjeD2V1B

В общем в видео вы все увидите как есть без прикрас и в работе :

 

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

3 комментария к «Обзор тестера LCD Battery Capacity Checker Controller Tester for LiPo LiFe Li-ion NiMH Nicd»
    1. Я его брал год назад еще по смешной цене по 100 рублей за штуку как оптовому закупщику хлама, того продавца уже нету, а у других цена за 10 баксов.
      вот например http://www.ebay.com/itm/LCD-Battery-Capacity-Checker-Tester-for-2-7S-LiPo-LiFe-Li-ion-NiMH-Nicd-Battery-/390918545483?pt=UK_ToysGames_RadioControlled_JN&hash=item5b048fa04b

  1. Ага,спасибо.Есть мысля присобачить их к контролю акб на электро-транспорте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *