Инверторы (преобразователи напряжения) пр-во СибКонтакт. Отличие чистого синуса от модифицированного.

Автор:DmitriyN.

Июл 11, 2014

Еще одна полезная реклама для новичков, тут красиво и просто рассказывают что такое модифицированный синус и чем он череват. Повторюсь, что ролик носит чисто ознакомительный характер! Это не реклама продукта, а просто красивое ознакомление с тем чем отличается чистый синус от модифицированного.  На днях появится ролик по которому вы сможете наглядно сравнить  инвертор от Сиб контакта от прошлых видео с инверторами от А- Электроники.

Видео решил продемонстрировать из за красивой демонстрации и простоты изложения. Про инверторы с модифицированным синусом я придерживаюсь такого же мнения как и те кто от подобного плана инверторов что-то спалил.

И рекомендую всем кто будет подключать бытовые приборы к инвертору или собирать систему для себя рассматривать только чистый синус, так как это залог исправности оборудования которое будет подключатся к инвертору.

Заметьте я не отдаю предпочтения какой-то марки инверторов с чистым синусом, так как для меня важно только форма выходного сигнала и доступная цена. А не куча наворотов на инверторе которыми просто некто не пользуется! Ну или почти не кто. Ну а качество каждого инвертора от  того или иного производителя, как я понимаю это рулетка! И что достанется именно вам это самый большой вопрос! И тут ни как не играет роль за сколько и у кого вы его купили!

Данный вывод я сделал по статистике которой со мной делятся постоянные посетители моего сайта.

Ну и вернемся к теме самого видео :

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

2 комментария к «Инверторы (преобразователи напряжения) пр-во СибКонтакт. Отличие чистого синуса от модифицированного.»
  1. Несколько раз задовал вопрос,но так и не нашёл ответ,видимо не кто не пробовал. Если инвертор с модифицированым синусом подключить к стабилизатору,стабилизатор выдаст чистый синус?

    1. Выдаст чистый синус НО инвертор должен быть импульсный так как трансформаторный будет сильно греться, и должна быть поддержка у стабилизатора данной функции, а это только методом подбора что дорого.
      Дешевле купить сразу чистый синус или найти в инете схему переделки из мод синуса в чистый но это сложно и нудно и требует калибровки с приборами и осциллографом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *