В этой части я специально его разобрал чтобы показать вам как собирается русская техника:). Несмотря на качество работы данный аппарат собран на 4 бала из 5, то есть имеет огрехи пайки,  после про пайки зарядное устройство заработало должным образом. А именно исчезли посторонние шумы,  а так же повысился хоть и не на много всего на 0.5 А максимальный ток заряда.

Это я к тому что похоже все что теперь делается в России стало иметь какие то косяки в сборке, то ли люди стали ко всему халатно относится, то ли решают что корпус и пломба скроют их косяки.

К с тате если вы раскрываете  какой-то прибор который якобы сделан в России ну или в другой стране нашей не объятой родины, вы можете обнаружить идеальную красивую плату, но есть одно но! Они с 90% вероятностью изготавливаются в Китае либо под другой прибор, либо под такой же но в другом корпусе, или как не странно это звучит но сделана плата и прошита под заказанное оборудование, ну на крайняк платы прошиваются на предприятии заказчика. И все это делает Китай.

Ну что я могу сказать Китай рулит. И это говорит и подтверждает тот факт что наша страна перестала производить конкурентную технику, может военную хоть мы делаем, но не факт что прям все.

Ну ладно хватит лирики, давайте посмотрим что же у него внутри:

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *