И так в этой части отснят материал который наглядно надеюсь вам продемонстрирует какие есть меню по программированию а так- же что каждое из меню делает. В конце видео ролика будет не большей тест под видео, в дальнейшем появится дополнением.

Что хочу вам сказать, для тех кто не в курсе что такое  HYBRID в понятии а-электроники, объясню на пальцах.

Купив HYBRID — вы получаете инвертор мощностью 3000 ватт, кратковременно 7000 Ватт, зарядное устройство мощностью от 1 до 150 А, Grid Tie Inverter российского производства мощностью аж 3000 Ватт.

Если разделить это устройство на блоки то можно подсчитать что хороший инвертор с чистым синусом, причем просто инвертор, стоит порядка 500$-650$. А тут столько всего и все в одном корпусе.

Так же порадовал дисплей, который имеет подсветку, и всевозможную интерактивную информацию. Все по русски:) даже уже всем привычная аббревиатура Ватты watt, тут имеет русские корни Вольт Ампер -ВА.

Уже 5 человек как один мне написали чтоб я сильно его не расхваливал,  хорошо ребят вот только ради вас напишу минусы.

Куллеры хоть и на подшипниках но управление ими идет через дроссель, как было шумное так и осталось, в рабочем режиме стоит такой звук что как будто он работает на пределе и ждет команды на старт. В режиме ожидания тишь да гладь, без нагрузки потребление на данном инверторе от сети составляет 3-6 Ватт.  Но как только мы подключили слабую нагрузку инвертор через пару часов нагревается и начинаются звуковые эффекты. Они терпимые, но в спальне ставить не рекомендую, по звуку комар еще тот. Аппарат без заземления лучше не трогать(корпус и — клемма АКБ может ударить слабым током), только в резиновых тапочках, или заземляйте его.  Еще один минус это Цвет проводов которые идут К АКБ тут вам не синий красный, тут надо еще найти бумажку чтобы убедится какой провод куда надо подключать. Для тех кто не хочет рисковать возьмите термоусадку под этот провод синюю и красную, поверьте стоит копейки рублей 40 за 2 метра, зато спать будете спокойно, и без ошибок сможете всегда подключить или пере подключить. Еще один минус для людей которые могут напутать, или перепутать провода, или которые замкнут или закоротят провода по 220 в, очень рискуете, из за не правильного подключения или КЗ спалить агрегат. Цена ремонта у производителя составляет примерно от 500 до 4500 рублей.

Да еще заметил звуки разные издает в разных режимах, самый раздражающий в режиме зарядки. (Это для тех кому устанавливать в спальне 🙂 )

 

Ну а для тех у кого есть резиновые тапочки и заземление, данный агрегат будет работать, как надо. (Ну по крайней мере на двух дневном тесте пока проблем нет, все работает четко! ). Два дня это не показатель, согласен но мне этого вполне достаточно!

Видео материал:

Хотел бы сказать про функцию грида, в отличии от китайских аппаратов и другого производства.Наш грид(Российский 🙂 ) Выдает возможную мощность почти за 2 секунды, если и на сколько позволяет ваша, система. Моя смогла выдать 1640 Ватт при токе 164 А. Скорей всего неполная мощность, это  вина слабых контактов , которые я кое как хоть как-то подключил к своей системе..

Чтобы не сильно повысить на данный агрегат спрос данный видео материал доступен только с моего сайта. А то и так на него очередь уже на 2 месяца растянулась с 2х недель. И походу у них партиями по 20-30 штук перекупы скупают, тем самым простым людям становится сложно приобрести всего 1 аппарат..

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

8 комментариев к «DUALDSP-12-5000-HYBRID часть 2 программируем, и тестируем.»
  1. Я не знаю как правильно задать вопрос, чтобы не засмеяли…Функция грид включена, аккумуляторы заряжены, электричество пошло в общую сеть (к соседям). А счетчик стоит с защитой, чтобы в обратную сторону не крутился, а 220 уходит. Получается, государство мягко сказать «на халяву» получает излишки. А когда надо зарядить аккумуляторы счетчик будит крутится как надо. Так в чем прелесть грида?
    Спасибо.

  2. добрый день Дмитрий!!!!скажи пожайлуста сколько стоит такая штука DUALDSP-12-5000-HYBRID только в долларах.Исколько будет стоить доставка в украину

    1. цена данного агрегата 18 000 рублей в долларах это — примерно 520$
      Насчет доставки пока не в курсе, еще не отправлял.

      1. Тоесть вариант Гибрид — это + грид инвертор. А есть вариант инвертор + зарядка и все ?

        1. Есть, есть инвертор + зарядка+грид, есть инвертор+ зарядка , и просто инвертор.

    2. доставка будет стоить порядка 40 баксов, я у них покупал и мне прислали на Украину

  3. Я вот уже месяц как жду 24-220 себе от них. Они что то даже на письма перестали отвечать 🙁
    Дима, там у них всё хорошо? Соскакивать с производства не хотят?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *