Наконец то дошла очередь и до нас , вернее до Александра который любезно предоставил купленный им гибрид от компании а- электроника для тестирования и наглядной демонстрации всем  желающим. Надеюсь будет понятней чем ролик  от компании а-электроники. 

Так же дополнительно выложу на всякий случай паспорт и инструкцию по настройки данного агрегата, в визуальном исполнении.паспорт а

паспорт а (2) паспорт а (3) паспорт а (4) паспорт а (5) паспорт а (6)

Ну что я могу сказать данный агрегат сделан на уровне, почти все компоненты рассчитаны на запредельные нагрузки, один минус нет защиты от дурака, при неправильном подключении велика вероятность спалить прибор, так что соблюдайте меры предосторожности. Хотел бы добавить что в этом плане я за, если использовать прибор по назначению он прослужит верой и правдой, а если перепутать боитесь или сжечь ищите квалифицированных специалистов.

Так же пообщавшись на тему доп защит, мне сказали что это привело бы к повышению цены данного устройства  до +3000 тысяч рублей минимум и снижению эффективности. В следствии чего данное устройство просто бы потеряла сваю нишу!

Что я могу еще добавить, данный агрегат достаточно мощный по сравнению с аналогами того же Китая, и работает именно как описано в паспорте а не как аналоги, пишут одно а на самом деле такого там даже и нет. Вернее 3000 Ватт чтобы выдавал инвертор найти за такие деньги с такими функциями у вас вряд ли получится.

Так же открою не большой секрет, данный агрегат может выдавать и больше! Только существует программная защита чтобы его не перегреть. По моим расчетам он сможет выдавать до 3500 Ватт при качественном соединении, ну и хорошем охлаждении.

Пока о долговечности прибора сложно судить, но судя по базе если все подключить правильно он прослужит вам не одну пятерку лет. Главное следить за охлаждением, за качеством соединителей, ну и не подавать на него больше чем нужно!

По поводу функции зарядки, прошу читайте инструкцию на ваш аккумулятор по всем напряжениям, они влияют на срок службы АКБ. Так же для данного агрегата нужно минимум 2 АКБ по 180-200 А/ч. И не экономьте на проводах и на клеммах АКБ. Это в конце концов ваша безопасность!

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

9 комментариев к «DUALDSP-12-5000-HYBRID часть 1 ознакомление,отзыв.»
    1. Надо пересканировать ,а то первые сканы которые хотел выложить, там еле текст виден был.

  1. недостаток-такая же упаковка используется для отправки заграницу.Белый провод в качестве плюса, когда все привыкли к красному, а также зеленый в качестве минуса-лучше синий.
    А так производители реально МОЛОДЦЫ, Китай курит нервно в углу.

    1. По проводам, очень даже и согласен! Подключал уже 3 раза и 10 раз смотрел на значение чтобы не перепутать!

  2. Всем привет! Так понравилось описание, что даже решил зарегистрироваться 🙂

    Смотрел через дырки на радиаторы и подумал: если в них вставить змейкой сплошняком через все медную трубку и залить соединение теплопроводной пастой, то можно , и аппарат охлаждать, и воду горячую нахаляву иметь 🙂

  3. Здравствуйте!будьте любезны подскажите,я заказал себе такой и солнечные панели.А контроллер к панелям нужен с этим гибридом?Прошу не ругать,чайник в этом.

    1. По идее нет если в планах скидывать излишки ЭЭ в сеть.
      А вот если в сеть особо желания скидывать ЭЭ не будет то лучше поставить на всякий случай.

      1. Благодарю Вас,а не могли бы Вы расписать или нарисовать схему соединения ГИБРИДА с контроллером и без?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *