Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Инвертер для аудио системы
koka22
Осваивающийся
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Инвертер для аудио системы
 June 11, 2016, 14:06
Цитата

Всем привет! Нужна помощь для подбора инвертора (12-230в) чистейший синус 😉 ,на мощность 400вт., желательно тихий, с мин.помехами на выходе (высокочастотные-электромагнитные) хотя,думаю, фильтры можно будет к выходу прикрутить, до 20 000 руб.может чуток больше, -для работы в аудио системе студийного качества.
Хочу полностью отсоединиться от общей электро сети, в связи с наличием постоянки(трансформаторы рокотят- греются!!) и другой нечистью! 🙂

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Инвертер для аудио системы
 June 23, 2016, 16:17
Цитата

Вряд ли кто сможет подсказать, так как у многих форма сигнала может изменятся к пикам мощности, но любой инвертор, или почти любой дает чище питание чем сеть, и стабильней

aleks1270
Профи
Сообщения: 1065
Permalink
Сообщение Ответ на: Инвертер для аудио системы
 June 23, 2016, 22:01
Цитата

Если брать то только старого варианта на обычных транзисторах и трансформаторе, экономии никакой, зато синус чистейший и без каких либо искажений, либо современный но сетевой фильт должен быть серьезным который не только фильтрует помехи но и убирает высокую составляющую, в общем для твоих целей надо подбирать только опытным путем.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.007 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *