Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Автопокрышки анти обзор ContiEcoContact CP, TUNGA Camina Cordiant
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Автопокрышки анти обзор ContiEcoContact CP, TUNGA Camina Cordiant
 April 26, 2016, 00:51
Цитата

Автопокрышки анти обзор ContiEcoContact CP, TUNGA Camina Cordiant. В общем снял небольшой обзор про свои шины и немного рассказал историй из жизни которые со мной происходили при езде на разных шинах. Хочу отметить одни шины которые я теперь ни в жизнь не куплю, а именно это Cordiant. Я еще ни разу не видел колес которые при нормальном протекторе через 6 лет способны произвольно на протяжении трех последних лет трескаться и так сильно рваться по борту.
продолжение тут : http://peling1.ru/avtopokryshki-anti-obzor-contiecocontact-cp-tunga-camina-cordiant/

jeriho
Осваивающийся
Сообщения: 13
Permalink
Сообщение Ответ на: Автопокрышки анти обзор ContiEcoContact CP, TUNGA Camina Cordiant
 April 27, 2016, 00:49
Цитата

4:36 С каких пор кордиант стал импортным? Там же написано омскшина.... 4:57.
У меня точно такие отходили четвёртую зиму. Управляемость отличная. В любую горку без проблем... Никаких рэпок.
Чтоб резина не рэпалась нужно за давлением следить и бордюры не ловить. ИМХО.
Раз она такая плохая, то почему только одно колесо потрескалось, а др в норме? Была у меня росава ( редкостное г... Мож сейчас лучше стали делать?) Так к концу сезона все колёса фтопку! трещен было немеряно! Пришлось ставить камеры.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Автопокрышки анти обзор ContiEcoContact CP, TUNGA Camina Cordiant
 April 27, 2016, 08:24
Цитата

просто тут по канту спускает а трещины невидно при накаченном колесе они все такие.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.006 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий