Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Обновление сайта
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Обновление сайта
 July 25, 2015, 14:50
Цитата

Купил новые лицензионные темы на сайт Теперь на данном сайте будет 4 оформления три из которых сезонные.
зеленый лето весна, и два оранжевых зима осень.
Дорого конечно, 100 баксов на дороге не валяется, зато красивые темы и разнообразные, и более современные.
Старая же тема будет появляться когда будут какие то проблемы временно с сайтом.

danilamast-
er
Как рыба в воде
Сообщения: 83
Permalink
Сообщение Ответ на: Обновление сайта
 July 26, 2015, 02:00
Цитата

Лучше бы ещё раз поиграл,теперь на Forex.Старое оформление не напрягало мозг,а новое больше подходит женским сайтам.И почему изображение так заужено,с боков по 2 см пустоты,компьютеры сейчас почти у всех с широким экраном 16*9.У меня стоит настройка 125%,и то мелко.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Обновление сайта
 July 26, 2015, 03:02
Цитата

У меня монитор хоть и большой 26 дюймов но при режиме текст данное оформление лучше воспринимается.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Обновление сайта
 July 26, 2015, 03:05
Цитата

Да и в отличии от первых тем данные темы заточены под все устройства и мобильные в том числе.

danilamast-
er
Как рыба в воде
Сообщения: 83
Permalink
Сообщение Ответ на: Обновление сайта
 July 26, 2015, 03:39
Цитата

Я хотел сказать,что если бы настроить новые темы по шире,на весь экран и шрифт по крупнее,то было бы легче воспринимать техническую информацию,хотя хозяин-барин и ему виднее как повышать интерес к сайту.А на Peling first текст декодируется в какой то не понятный язык.Может надо что то мне настроить в компьютере,подскажи.

aleks1270
Профи
Сообщения: 1065
Permalink
Сообщение Ответ на: Обновление сайта
 July 26, 2015, 18:44
Цитата

Дим не трать денег на оформление, вложи в развитие, увлеченным людям долампочки на темы, главное чтоб читать ненапрягало и кнопки наместе были, хоть черно-белое, главное содержание. Единстенное значек сайта оставь.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Обновление сайта
 July 26, 2015, 20:57
Цитата

Там просто для меня заморочка пользователям то ладно. Чтобы содержать большой сайт нужна лицензионная тема. Еще гугл ввел в поиски первостепенно раскручиваются сайты которые поддерживают все устройства.
Поэтому для раскрутки и лицензирования проекта очень много крутится на сайте платного программного обеспечения.
Тут хочешь не хочешь а задуматься стоит сейчас а не когда поздно будет.

aleks1270
Профи
Сообщения: 1065
Permalink
Сообщение Ответ на: Обновление сайта
 July 26, 2015, 21:43
Цитата

Твое время и твой сайт, дерзай.

nikks
Как рыба в воде
Сообщения: 127
Permalink
Сообщение Ответ на: Обновление сайта
 July 27, 2015, 13:16
Цитата

Эта тема еще и денег стоит?) я бы тебе ее бесплатно скинул со своего SONY XPERIA S

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Обновление сайта
 July 27, 2015, 13:31
Цитата

одна тема стоит 39 баксов 5 тем со скидкой продают. В России тем универсальных под все устройства за так дешево нет. А так как у меня рейтинги бьет гугл и ютуб для лучшего развития проекта нужны лицензионные темы и софт под движок сайта специальный. Я же сайт не на хтмл пишу.
Что гнать то на хперии нет подобных тем, у меня такая труба валяется в черном угу с айфонами всякими 🙂

danilamast-
er
Как рыба в воде
Сообщения: 83
Permalink
Сообщение Ответ на: Обновление сайта
 July 28, 2015, 00:06
Цитата

Ладно,ради раскрутки и повышения рейтингов твоего сайта,а также для получения дополнительных доходов на проведение разных интересных технических экспериментов,лично я согласен потерпеть новое оформление.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.009 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *