Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Куплен на тест генератор из США мах мощность около 1.6 киловатта на 24 вольта.
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Куплен на тест генератор из США мах мощность около 1.6 киловатта на 24 вольта.
 March 18, 2014, 22:53
Цитата

Всем привет наконец то решился взять на тест генератор для ветряка из штата Миссури в США по его приходу проведу ряд тестов по которым можно будет сделать выводы по генераторам или ветрякам которые выпускают в этом штате на этом же заводе.
По истечению теста генератор будет так же доступен в продаже в единичном экземпляре. Его цена составит примерно 15 000 рублей.
Генератор семейства Magnum pma
Image
Image

Mix132
Профи
Сообщения: 553
Permalink
Сообщение Ответ на: Куплен на тест генератор из США мах мощность около 1.6 киловатта на 24 вольта.
 March 18, 2014, 23:36
Цитата

Цифры конечно обалденные. 20А на 400 оборотах.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Куплен на тест генератор из США мах мощность около 1.6 киловатта на 24 вольта.
 March 18, 2014, 23:39
Цитата

Вот это я и хочу проверить, так же планирую попробовать собрать само запитку системы.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.006 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий