Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Красочный фейк
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Красочный фейк
 February 26, 2014, 01:15
Цитата

Дяденька говорит что его кристалл и лазер способны питать бытовые приборы и не маленькие нагрузки:)
http://youtu.be/QIMOG1vJ5h8

Tima
Профи
Сообщения: 413
Permalink
Сообщение Ответ на: Красочный фейк
 February 26, 2014, 01:48
Цитата

Как он аккуратно держит первую вилку, которая якобы от пылесоса. Не дай бог прикоснется к токоведущим частям, оно же под напряжением.

Mix132
Профи
Сообщения: 553
Permalink
Сообщение Ответ на: Красочный фейк
 February 26, 2014, 02:41
Цитата

Обман, конечно. Весь фокус в пылесосе. А вот если бы вилку от удлинителя воткнул бы не правильно, то красивый фейерверк бы мы наблюдали.

Petrovich
Профи
Сообщения: 270
Permalink
Сообщение Ответ на: Красочный фейк
 February 26, 2014, 04:48
Цитата

Да все равно как вставлять вилку, искр не будет. питание может подается даже и не с пылесоса. пылесос это большая крышка спрятать шнур. Когда он настроил свой кристалл лампочки на переноске не загорелись, а когда всунул шнур как-бы из пылесоса лампочки сразу загорелись... Ему надо было брать переноску без лампочек.

Tima
Профи
Сообщения: 413
Permalink
Сообщение Ответ на: Красочный фейк
 February 26, 2014, 06:42
Цитата

Точно, а я и не заметил как лампочки загорелись...)))
Да по одному тому как он осторожно держит вилку понятно, что она под напругой.

Mix132
Профи
Сообщения: 553
Permalink
Сообщение Ответ на: Красочный фейк
 February 26, 2014, 18:39
Цитата

Цитата Petrovich February 26, 2014, 04:48
Да все равно как вставлять вилку, искр не будет. питание может подается даже и не с пылесоса. пылесос это большая крышка спрятать шнур. Когда он настроил свой кристалл лампочки на переноске не загорелись, а когда всунул шнур как-бы из пылесоса лампочки сразу загорелись... Ему надо было брать переноску без лампочек.

Разница есть. Если он вилку от удлинителя вставит не фазу в фазу ноль в ноль, а фазу в ноль то просто замкнёт два конца между собой. Ну а дальше когда он якобы вставляет пылесос, но мы то знаем что он вместе с пылесосом подаёт 220 вольт, и тут будет замыкание.

Petrovich
Профи
Сообщения: 270
Permalink
Сообщение Ответ на: Красочный фейк
 February 26, 2014, 19:58
Цитата

Искр не будет - потому-что переноска. Там всякие защиты и от КЗ тоже. А вот на 11 мин 47 сек видно еще одну черную переноску под штативом 😛
Как говорится: "вот где собака зарыта".

Image

Mix132
Профи
Сообщения: 553
Permalink
Сообщение Ответ на: Красочный фейк
 February 26, 2014, 23:38
Цитата

Да там настолько всё примитивно даже удивительно что мы это обсуждаем.

Однако всё таки я тебе нарисовал тот самый коротыж, который ты никак не хочешь понять.
Здесь типа удлинитель. Автор если заметили для того чтобы запутать он с удлинителя вилку вставил в него же. Я думаю он сделал заметку чтобы не сделать короткое замыкание.

Image

Petrovich
Профи
Сообщения: 270
Permalink
Сообщение Ответ на: Красочный фейк
 February 27, 2014, 01:37
Цитата

Я знаю, что может быть КЗ если перепутать... Я про то, что "...красивый фейерверк бы мы наблюдали" его не будет - сработает предохранитель-индикатор-выключатель и все, как я писал, даже искр не будет. Если есть переноска такого плана можешь проверить, даже пробки на счетчике не перегорят, просто отключится защита.
Тот на видео досконально подготовился, даже раскручивал переноску, но так спешил отснять видео, что забыл закрутить винты назад.

Image

Mix132
Профи
Сообщения: 553
Permalink
Сообщение Ответ на: Красочный фейк
 February 27, 2014, 02:19
Цитата

А вообще не плохой наверно удлинитель, тем более с защитой.

Точно, очень грубая работа.)

Честно говоря эти нерадивые фокусники только мешают альтернативщикам в поиске информации.

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.01 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *