Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: 1 [2]
Автор Тема: Фейк или источник?
Mix132
Профи
Сообщения: 553
Permalink
Сообщение Ответ на: Фейк или источник?
 February 20, 2014, 00:34
Цитата

Я как то баловался, в интернете есть схема получения небольшой энергии буквально подцепив медный провод к медной можно и другой пластине и подняв её на несколько метров в верх. А второй конец это заземление. Так вот я подцепил за металлическую крышу и землю (труба закопанная). 24 вольта я снимал однако там такой ничтожный ток что едва светит светодиод.

pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Фейк или источник?
 February 20, 2014, 00:41
Цитата

Еще один эксперимент делал по секрету:)
До солнечных занимался спутниковыми тарелками и тд. так вот настроил на 75 или 54 точно не помню, в голове накрутил спираль, вместо шпильки, вынул все потраха, получал 5 вольт относительно земли светодиод горел. только я этому значение не придал. токи то ни какие все равно. если не настраивать на спутник то напряжения нет, вот такие дела.
Да а началось все с того что она меня била током при настройке ее от акб.

гость
Завсегдатый
Сообщения: 151
Permalink
Сообщение Ответ на: Фейк или источник?
 February 20, 2014, 00:53
Цитата

МожеТ в детекторный приёмник диод помощней поставить, в виде СБ ?

гость
Завсегдатый
Сообщения: 151
Permalink
Сообщение Ответ на: Фейк или источник?
 February 20, 2014, 00:57
Цитата

Цитата pelingatorx February 20, 2014, 00:41
Еще один эксперимент делал по секрету:)
До солнечных занимался спутниковыми тарелками и тд. так вот настроил на 75 или 54 точно не помню, в голове накрутил спираль, вместо шпильки, вынул все потраха, получал 5 вольт относительно земли светодиод горел. только я этому значение не придал. токи то ни какие все равно. если не настраивать на спутник то напряжения нет, вот такие дела.
Да а началось все с того что она меня била током при настройке ее от акб.

Тарелку на любой спутник можно направить,если с него,что нибудь идёт,и можно получить.

Страниц: 1 [2]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.006 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий