Видео снято как демонстрационное, для тех кто не был на трансляциях на других каналах, с пояснением того что там было, и того что произошло, с приведенными доказательствами. Именно тех бревен которые некто не видел или не хотел видеть. К сожалению на поиск самого спора где я говорил про доказательства и опровержения, и кто прав кто виноват, я не стал искать ибо это более 20 часов трансляций которые необходимо просмотреть чтобы выдернуть эту фразу. Но уж поверьте мне, если я показал вам подтверждения другим своим словам, то и это подтверждение при желании и горе времени можно будет найти! А не слушать бредни комментаторов кто смотрел видео материал кусочками и делают свои оскорбительные предположения, не понимая сути проблемы.
Вся причина этих конфликтов лично мое мнение, разный опыт людей. У кого то он больше и человек топит верхушками, у других опыта меньше но человек топит показаниями. Ну не у одного из них не хватило ума понять, что их вместе объединяет. К сожалению как и у большинства комментаторов, которые сразу стали переходить на личности. Тем ни менее, подобного в ютубе предостаточно , и даже ну очень глупых оговорок и предположений, причем некоторых комментаторов что были весьма агрессивны я улучал в том что каким то авторам они симпатизируя, прощали куда большие глупости и бредовые выводы!
А это может судить либо о их незнании или непонимании, либо сами понимаете о чем. Почитав комментарии и там и тут можно составить мнение об этих комментаторах без особого труда, при этом я ни на кого не наезжаю, я специально оставил их оскорбление, чтоб вы посмотрели что я зачастую удаляю и почему! Мое мнение, инженеры люди науки не могут общаться на таком языке, и не ставить себя выше других! Тем более если не в силах подтвердить или опровергнуть, или доказать что то свое!
Автор Н Дмитрий

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *