Показать элементарный Закон Ома для участка цепи многими блогерами считается зазорным. Ибо это закон, а значит доказывать его нет смысла. В тоже время люди которые делают замеры могут нести куда большую глупость, и вводить людей в заблуждение своей неграмотности. Я на своём примере показал, что имея даже много приборов, можно продемонстрировать то, что закон не верен.

В то же время, многие считают выше своей чести и достоинства опровергнуть материал который я отснял. Зато правильным считают не продемонстрировать, а просто показать формулу. Я считаю если люди разбираются, то доказать, или опровергнуть у них не возникнет труда.

Тут же я вижу полную безразличность и непонимание того что же я показал. И хотя бы предположения из за чего такие получаются замеры. Только гордость, только ссылка, только оскорбление.  Я понимаю что я дал уже много подсказок, но тем ни менее, многие люди могли этого не заметить. Или просто не смогли увидеть. Во второй части видео на основном канале, я дам пояснение по всем вопросам.

И чем больше я вижу что люди пишут, тем больше я понимаю, то что  люди скорей всего просто эгоисты, или не в состоянии даже попытаться понять или сделать заключение своими словами! Еще раз убеждаюсь, что люди разучились предполагать и размышлять. И еще раз убеждаюсь, что люди стали становится злее и высокомерней! И это я сделал вывод из выше увиденного вод видео в комментариях!

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *