Peling Закрыл все ролики на 3 часа от рейтинга ютуюб несмотря на 0 доход с проекта

Мой канал начинался в те далекие годы, когда модно было продавать свои знания на ДВД на достаточно дорогие темы по альтернативе. Я первый, кто открыто начинал делится информацией, познавая вместе с вами все тонкости сборки автономных электростанций. И двигался я с нуля информации, а не переснимая ролики других блогеров. Странно, что умные люди которые так давно на ютубе, не делали подобное, когда могли. А тихо продавали курсы по интернету за 2000 рублей. Где новой информации было с гулькин нос.
Мой проект всегда был и есть бесплатным проектом, в котором я и мои верные товарищи, которые бесплатно так же пытаются делится своим опытом безвоздмездно!
Да я остался без работы и проект мой единственный хлеб. Но даже это не говорит о том, что я снимаю заказные ролики и что кто- то мне что- то проплачивает.
Да я снимаю не всегда идеально или хорошо, дабы я не делаю постановок, а снимаю как оно есть! Идеи я беру из своей головы!
Опыт я беру из своего опыта, а не ворую у кого- то!
Все проекты и все сайты тоже мои, и их поддержкой и помимо съема роликов и ответов на вопросы, я еще пытаюсь писать статьи. Да я не силен в Русском, потому что плохо учился в школе!
Все статьи я стараюсь писать как умею. Поддержки от пользователей очень мало, поэтому со всеми проектами я занимаюсь сам.
Я им занимался 4 года, когда работал до 12-16 часов в сутки, после работы я снимал ролики и писал статьи.
А вам такое сделать слабо?
Или вы идеальны и у вас все получается, сделайте хоть половину из того, что делаю я и потом сравним.
Языком на диване можно хорошо так работать, а вот руками?
В общем это моя забастовка. Пусть даже на 3 часа, пусть видео в рейтинге упадут для меня это не проблема, те кому нужна достоверная информация все равно в каждом, даже хреновом ролике найдут нужную информацию!

Автор: DmitriyN.

Администратор проектов Peling

7 комментариев к «Peling Закрыл все ролики на 3 часа от рейтинга ютуюб несмотря на 0 доход с проекта»
  1. С таким слабым знанием родного языка лучше вообще все удали не порти великий и могучий

  2. Цитата:
    «А вам такое сделать слабо?»
    Выскочить голым зимой на трассу, упасть и сломать руку о поребрик, затем встать и биться головой об асфальт и кричать:
    -» А вам так слабо?»
    У нормального человека тут же возникнет вопрос нах…??
    Почти во всех твоих роликах ложь основанная на безграмотности. И значит от них вреда больше чем пользы, вернее пользы вообще нет! Одно вредительство! Если тебе пригнать НЛО, то ты со знанием дела его аккуратно разберёшь (расхренячишь, поломаешь) и всем расскажешь как оно работает, какой движок и как он разгоняется до трёх скоростей света.
    Если не знаешь — промолчи, за умного сойдёшь. Все наверно заметили, что я не комментирую ролики про компы, банкоматы, элскутеры… Знаешь почему? Но на счёт правописания, электроники, физики и др. Извольте, я молчать не буду!
    Вместо пускания соплей, взял бы и почитал «мусорную»(с твоих слов) википедию. Как работает половик, что такое RC фильтр и самое главное- ВЫУЧИ ЗАКОН ОМА!!!! Будь мужиком блеять!

    1. jeriho «и если извлечешь драгоценное из ничтожного, то будешь как Мои уста.» Иеремия 15:19. Категорически не согласен с тобой… даже негативный опыт тоже опыт и ложный опыт так же опыт и смотреть его также интересно, и познавательно. Люди которые возможно знают в этой области больше, ленивы и не делают таких проектов. Peling делает и мне лично интересно смотреть на его опыты, а «матчасть» можешь и в реальном учебнике прочитать, что или кто мешает? Поэтому вреда абсолютно нет от его роликов. Орфография действительно страдает, word-ом он не хочет пользоваться, но какой кому от этого вред?!? Разве, только иностранцы с переводом будут затруднятся, а они его смотрят?

      1. Ни те ли уста говорили:» А Я в сию самую ночь пройду по земле Египетской и поражу всякого первенца в земле Египетской, от человека до скота, и над всеми богами Египетскими произведу суд. Исход гл.12 стих 12-30.
        Давай разберёмся, что такое отрицательный и ложный опыт?
        #Размеры вируса СПИДа – 0,1 микрон, вируса бактерии сифилиса – 1,5 микрона, сперматозоида – 3 микрона. Поры же наиболее популярных латекс-презервативов имеют размеры от 5 до 50 микрон.#
        Получается что изделие №1 не защищает ни от чего! Это всё равно что загораживаться от ветра сеткой рабицей. Ложный опыт. Потому, что не было учтено то, что латекс многослойная структура которая не пропускает даже молекулы воздуха!
        А школота насмотрится этой херни, а потом теребонькаются не продохраняясь! А на кой? Всё равно не защищают. И потом вспышки ВИЧа в Е-бурге, Омске, а там и до Новосиба рукой подать… А всё из-за таких вот недоблогеров несущих чушь!Пиарищихся на тотальной безграмотности населения.
        Отрицательный опыт- это мотор-генератор. По-моему Дмитрий проводил такой опыт. Он показал, что как бы не соединяли мотор с геной, какие бы инвертора с катушками не использовали, сверхъединичного кпд не получить! У одних «получается», это- положительный опыт, у других не получается, это- отрицательный опыт.
        У меня 27 учеников. Практически на каждом занятии я трачу 5…20% времени на опровержение «фактов» которые они почерпнули на ютубе у мразей-недоблогеров. А почему бы и не поверить? Паяльником махнул и вжух… и тут же говорит:
        -» Википедия- херня, главное мой личный опыт» И школота хавает эту «сладенькую конфетку», подписывается и ещё лайкнет. А потом эту дурь очень трудно выбить из их мозгов. Вот поэтому я и пишу что это- ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!!

        1. У тебя явно какие то проблемы, если ты разносишь ВИЧ или твои ученики это ваши проблемы!

Добавить комментарий