Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: 100 силиконовых ячеек для солнечной батареи SKYLINE SOLAR in Mountain пелинг
pelingator-
x
Администратор
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение 100 силиконовых ячеек для солнечной батареи SKYLINE SOLAR in Mountain пелинг
 May 21, 2017, 01:03
Цитата

Благодаря моим подписчикам, которые пожертвовали денег на трансляциях я приобрел редкие солнечные ячейки с использованием новой на момент 2012 год технологии, а именно обрешетка и контактная группа выполнена на элементах Кристаллического кремния ( с-Si ) была нанесена особым образом для повышения снимаемой мощности с использованием ..... , а что это такое вы узнаете во второй части ролика.<!--more-->

Заказывал я у продавца 100 штук но как я не перестаю всегда удивляться получил я не ровно 100 а как всегда больше. Что меня очень радует. Это редкие солнечные ячейки, и купить их массово даже для самостоятельной сборки панелей вряд ли кто на сегодняшний день соберется, дело в том что собранная панель будет даже не 100 ватт а примерно около 20. А тратить 5000 рублей только на элементы, согласитесь это как то не целесообразно. Зато качество данных элементов на порядок выше как моно так и поли клеток, хоть эти клетки к этим технологиям не относятся!

В данной части мы посмотрим только распаковку данных элементов, и первое впечатление так сказать

Солнечные ячейки я покупал у этого продавца<strong><span style="color: #000080;"><a style="color: #000080;" href="http://backly.ru/go/1bot"> http://backly.ru/go/1bot</a></span></strong>

 

 

Страниц: [1]


Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.005 секунд.
Один комментарий к “Форум”
  1. Тут публиковать комментарии нельзя! Отвечать на них не буду. Только удалять! Для того чтобы оставить комментарий воспользуйтесь рубрикой выше. И там создайте тему. Проще некуда. Таким образом ваш вопрос, и ответ может помочь другим людям. Которые могли столкнутся с подобной проблемой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *